четверг, 22 сентября 2011 г.

Давайте познакомимся))

Всем здрасьте!))))))


Украшения для любой женщины – это не просто аксессуар, это отражение ее индивидуальности. Так как мода в наш век очень капризна, бижутерия является прекрасной заменой настоящим бриллиантам. Причем очень часто бижутерия играет роль «первой скрипки», являясь стержнем образа.

Стиль определяют именно аксессуары - это магическая сила маленьких вещичек притягивающих взгляд, выделяющий вас из толпы и подчеркивающих точное соответствие месту и времени. Черная водолазка с яркими этническими бусами и браслетом, и вы можете идти в гости! Крупные блестящие серьги и длинное колье и вы выглядите по-вечернему нарядно. А если вам предстоит романтическая встреча в кино, то, как нельзя лучше подойдет хитро повязанный кокетливый платочек. Умело подобранные аксессуары сделают ваш образ актуальным независимо от одежды.
Начиная с середины XX века оригинальные образцы бижутерии, созданные мастерами высокой моды или художниками, стали цениться иной раз дороже изделий из драгоценных камней и металлов. Такие изделия делались или в подчеркнуто примитивном стиле, или довольно изысканно. Носить бижутерию, созданную мастером по оригинальному заказу или проекту стало хорошим тоном!
Я занимаюсь изготовлением бижутерии своими руками, т.е.Hand Made!!! И хочу предложить все это Вам!
Бижутерия изготавливается с использованием тибетского серебра, серебра высокой пробы, речного жемчуга, полимерной глины, бисера, стекла, акрила, металла, ниток, атласа, природного материала....
Все фото моих работ - этот только пример того, что я могу сделать....
Я пускаю в ход всё! И пластику, и бусины, и нитки, и бисер...Короче, настоящий HAND MADE !!
Вы можете заказать какое-то украшение, которое видится ТОЛЬКО ВАМ!! И я постараюсь его сделать)))) Заказывайте!
Так же возможна доставка по Минску(условия оговариваються конкретно с покупателем), по Беларуси, по России..... Если Вы не входите в число перечисленных стран, пишите - что-нибудь придумаем!!










2 комментария: