суббота, 16 июня 2012 г.

ПЕРВЫЙ Open Air МАРКЕТ в Комарово (22-23 июня)

Участвую и буду рада всех вас там видеть)))


Это свершилось! Первый Оупэн Эйр Маркет в Беларуси!
22 и 23 июня загородный комплекс Комарово (5 км от Минска по Слуцкому шоссе) станет местом проведения масштабного Оупэн Эйр Маркета с отличной музыкой и рынком дизайнерской одежды и аксессуаров. Это будет незабываемый двухдневный фестиваль под открытым небом!

Оупэн Эйр Маркет — это событие лета!
Итак, в этот уикенд вас ждет:



- Выставка-продажа от более чем сотни дизайнеров одежды и аксессуаров, а так же лучших художников, и парикмахеров со всей страны. Эксклюзивная летняя одежда, аксессуары ручной работы, душевные подарки, винтажные находки — ответ банальному ассортименту огромных торговых центров и моллов. Здесь каждый сможет не только познакомиться с модными тенденциями, но и обновить гардероб за приемлемую цену ;) А вы пробовали ночной шоппинг?
Смотрите. Торгуйтесь. Одевайтесь модно!
- Огромная площадка на зеленой травке... и сцена, с которой выступят актуальные диск-жокеи и рок-группы. Отличный звук и яркое световое шоу мы вам гарантируем!
- Все прелести загородного отдыха в "Комарово village": 2 большие вместительные террасы, 3 бара, отличная кухня, номера в мотеле, 2 парковки, VIP зона и, конечно же, природа!

22 июня (пятница)
NIGHT MARKET
С 18:00 и до утра для вас играют DJ's:
Chris Lastek (FR)
Dasha Pushkina (RU)
Yarik (UA)
Mihas
Nerv
Induss
Arsenti Tchuprina
shima
Модный рынок работает всю ночь!

23 июня (суббота)
DAY MARKET
C 12:00 и до позднего вечера live:
The Toobes
Lilac
The Blackmail
Gentle Bombardiers
The Fantastiques
Sang Sattawood
при поддержке DJ's:
Tea
Elate
G100ff
Модный рынок работает весь день!

В общем, такое уж точно не стоит пропускать. Будьте уверены, что вы проведете время и хорошо, и с пользой! А где еще вы сможете встретить такое изобилие модной и доступной одежды, такую тусовку творческих людей, такое разнообразие музыкальных стилей? И не забывайте про яркую буйную июньскую природу – солнце, травка, лес - незабываемая атмосфера. Доставка будет осуществляться маршрутными автобусами от ДС Дружная. И еще одна приятная новость : цена билета всего 30.000 рублей! Спрашивайте во всех кассах города.
Open Air Market в Комарово ждет тебя!


http://www.youtube.com/watch?v=C-0ibK_E8V0&feature=player_embedded 

Комментариев нет:

Отправить комментарий