пятница, 14 сентября 2012 г.

29 сентября – Осенний модный маркет!


29 сентября (суббота) в Минске состоится Осенний маркет от Bolshoy Fashion Market – самое ожидаемое событие для столичных модников и всех, кто планирует обновить свой гардероб эксклюзивной одеждой и оригинальными аксессуарами по разумной цене.




Новой площадкой для Модного маркета станет Дворец Профсоюзов, расположенный в самом сердце Минска на проспекте Независимости 25. Территория Маркета будет разделена на несколько зон. Основной зоной, безусловно, станет рынок дизайнерской одежды и аксессуаров, на котором свои работы представят более 80 лучших белорусских дизайнеров. Дизайнеры специально подготовят к Осеннему маркету множество новинок, которые можно будет примерить и приобрести только 29 сентября. Элегантные платья и пальто, изысканные украшения, модные сумки и браслеты – всё, о чем мечтают модницы.

Несомненно, территорией притяжения станет beauty-зона, где будут работать визажисты и парикмахеры. Здесь все гостьи маркета смогут протестировать приборы для укладки Red Glamour Care и Salon Professional от Bosch и сделать экспресс-укладки. У профессиональных стилистов Школы имиджа Image PRO можно будет получить консультацию по стилю и цвету, а также продегустировать органическую косметику ручной работы Beauty Lab.

Самые маленькие гости Маркета также не останутся без внимания! Теперь им не придётся скучать, пока мамы выбирают наряды или украшения, для них будет организована детская комната с аниматорами и развивающими мастер-классами.

Совместно с кофейней «Зерно» будет организован кофе-бар, где можно будет попробовать классические и оригинальные виды кофе, а также избранные сорта чая. Дополнять чашку горячего напитка капкейки от Foody-Пух.

29 сентября, суббота, с 11.00 до 19.00 ждём вас по адресу пр. Независимости, 25 (ст.м. Октябрская, выход к Дворцу профсоюзов).

Вход – 10.000 рублей. Детям до 10 лет вход свободный.

Присоединяйтесь к нашим событиям в социальных сетях, чтобы знать подробности и программу Осеннего маркета:
http://vk.com/bfm29092012
http://www.facebook.com/events/421805521188375/

Генеральный партнер Осеннего модного маркета – компания Bosch
Напиток Маркета  – специальный коктейль Eve
Генеральный информационный партнер – Радио Unistar 99,5
Интернет-партнёр – Geometria.ru



Комментариев нет:

Отправить комментарий