вторник, 24 июля 2012 г.

10 августа - Выставка-ярмарка "Модно детство" УЧАСТВУЮ!!!


Представляем Вашему вниманию уникальную ярмарку не только детской одежды, аксессуаров, игрушек, но и хорошего настроения, незабываемого праздника для детей и их родителей. На нашей выставке-ярмарке будут проведены розыгрыши призов от спонсоров, презентации и дегустации фирм-участниц, всевозможные сюрпризы для маленьких и любознательных. http://bytik.by/novosti-magazinov/18475.html
Выставка-ярмарка «Модное детство» это ещё и самый верный способ получить всю информацию о мире товаров и услуг для Ваших детей.

Наше мероприятие будет интересно и детям, и взрослым: в то время, пока Ваши дети будут развлекаться в детском развлекательном центре «Субмарина», Вы сможете ознакомиться с миром товаров и услуг для детей, поучаствовать во всевозможных конкурсах, выиграть призы, а также побаловать себя покупками.

Выставка-ярмарка «Модное детство» носит благотворительный характер – средства собранные от продажи входных билетов передаются в ОО Дзержинская общественная организация родителей тяжелобольных детей "Светлячок" 

Стоимость входного билета: 10 тысяч рублей

Место проведения: Детский развлекательный центр «Субмарина» Адрес: город Минск, ул. Игнатенко, 9

Дата проведения: 10 августа 2012 года

Организатор: информационно-развлекательный портал BYTIK.BY

Комментариев нет:

Отправить комментарий